Зв
Звездa

Обратилась к магу но нет долго результата можно ли к другому? помогите

Галина

конечно....тут так много магов нуждаются в твоей финансовой поддержке:))

Ек@терин@ Я!

лучше дать возможност довести дело до конца

Cерик

Нужно снимать действия того мага, а уж потом начинать что-то

Барбос Арчеев

как долго нет результата?

Кирилл Романчук

разобраться нужно и да, можно к другому. если нет результата значит нет действий предшествующих результату.

Та
Татьяна

НЕ получится: стоит защита.