Павел ******

Приснилось быть в метро. Мой партнер ставил какие то памятники. Подробнее внутри...

В метро я был со своим знакомым. Помимо того, что мы ехали в поезде мы ещё ходили по путям. И он ставил какие то памятники. Позже в осне я понял, что несколько таких ставило само правительство. Остальные он. БЕз документов. Просто ставил и всё.

Юлия

Наяву отправиться в неожиданную поездку. Ходить по путям - вы выбрали правильный путь