Людмила Брановец

Это правда что на акцизаных наклейках цифры указывают степень очистки водки? Если да то какие?

Вадим Бартенев

Нет. Это байка. Акцизная марка - это свидетельство об уплате налога и не имеет никакого отношения к степени очистки. А такие байки ходят про любые цыфирьки и букаффки на том или ином товаре. Вопрос частый, набил оскомину.

Алексей Михалев

да их вобще на базаре покупают.

Антон Сычев

да чушь какая! если считать что 90% идет левак!