Са
Саша

Если я ненавижу тусовки, пьянки, пустые разговоры, алчность и секс, то неужели не найду себе жену? Такую же?

Мария Мальнева

Все прекрасно, но чем секс то тебе не угодил?

Ольга

найдешь, ты халосый)))

Евгений М

не печальтесь - кто ищет тот находит

Ищите и обрящете

An
Andrei

невалнуйся ты неодин )) братюн )

Оля Суслова

ищите и обрящите ))) найдете конечно в жизни всё бывает. . таких девушек не мало просто искать надо правильно..

Евгений Максименко

Вот я тоже такой, и периодически задаюсь подобным вопросом

Зверева Елена

У каждого есть своя "вторая половинка". Я верю в это. И если и ты веришь, то обязательно найдешь. Удачи!

Сергей Голдырев

А чем тебе секс то неугодил? Если ты его ненавидишь, то вообще никакую не найдешь)) ) А по сути ты хороший мужик, таким только стервы и бляди к сожалению достаются ( не всегда конечно) Читай Олега Новоселова, и в новую жизнь с новыми знаниями))

Алексей Фильштинский

Конечно не найдешь. Ты нытик-вечно недоволен жизнью, зануда (заумные беседы) , синий носок (живешь с родителями, девушек близко не подпускаешь, сам же их отталкиваешь).

Лида Путятина

не найдешь. такие как я уже вымерли