Сергей Гукин

Хочется любви без алчности, эгоизма, лжи, лести, притворства, сквернословия, секса, суеты пустой. Это возможно?

Eкатерина Усанкова

Мне не нравятся курящие девушки. Во-первых курящая девушка, это будущая мать. Каждый мужчина выбирает здоровое потомство. Курящая девушка, это не здоровое потомство. А во-вторых, эстетичность. Не приятно целоваться с девушкой, у которой пахнет из-за рта дымом, а на языке остаётся привкус табачной смолы. Если ты воздержишься от своей привычки, можем встретиться.

Вячеслав Сидоров

Без секса нельзя. Это основа отношений.

Сергей Машковский

Способен сам, воспитай себе подобную, но задача архисложная.

Борис Зимин

Можно все пока никто не видет

Виталий Ковязин

Конечно, возможно, только собака верна и преданна до самой своей смерти.

Анжела

Возможно.
Многие выбрали религию своим путём и честно по нему следуют.
К списку ваших требований вполне подходит.

Н@дюш@

Виртуально)) ДА МОЖНО!!!! А реально нет!

Светлана

Конечно монЯ! Только недолго...

Илья Соловьев

Затрудняюсь ответить пойду покурю траву Потом посмотрим возможно или нет.... To be CONTINUED....

Дмитрий Желобецкий

Врядли. здесь помоему все сексом озабочены. меньше про быт говорят. про взаимные чувства и т. д.