Вячеслав Сюникаев

Хочу некрасивую жену, достаточно просто чистоплотности. Главное религиозность, ненависть к алчности, лжи и сексу. Где такие?

некрасивую чтобы не желать ее сексуально, а духовно любить и уважать

Александр Булов

А что есть проблемы с сексом. Почему некрасивую и без тяги к сексу ?? Тогда иди в монастырь.

Realist

Тебе надо найти фригидную женщину (а не молодую девченку, те еще не понимают) , которой секс вообще не нужен. Вот и будут отношения, и разговоры про любовь вместо секса.

Елена Сивохина

я являюсь таковой, но к сажалению или к счастью (это уж кому как) я не страшная)

Andrew

Интересно почему именно некрасивую ?

Наталия Мартынова

укради ее из монастыря

Алексей Кочетков

Для этого вам надо быть честным с самим собой и искать женщин, которые хотят того же. что и вы, которые вам как "сапоги от одной пары".
Если вам вообще не нужно телесной близости, тепла и ласки (не говоря о сексе) с женщиной, то такой брак будет считаться фиктивным. Религиозная и по здоровью фригидная женщина. либо принявшая целибат ради более высоких целей - никогда не вступит в фиктивный брак (вспомните предложение кузена для Джейн Эйр быть идеальной женой миссионера), кроме случая, когда вы оба захотите усыновить детей и не имеете для того другой возможности. В Христианстве и Православии отношения между мужчиной и женщиной, основанные только на духовной любви и уважении - называются братскими и не могут оскверниться ложным статусом, т. е. духовно вы будете её братом, а она вашей сестрой и это не будет грехом и лицемерием перед Всевышним. Однако духовное братство не взращивается насильно или искуственно, а существует в "эгрегоре родового Духа",ещё до их рождения, а распознаётся при земной жизни по взаимоотношениям. Тем не менее в священном писании сказано, что муж и жена возлюбят друг-друга больше отца и матери и будут оба "одна плоть", поскольку для рождения здоровых детей важно не только соблюдение заповедей и любовь духовная, но и биологическая совместимость тел, которая выражается через взаимное чувственное влечение. Заметьте, что во многих романах и повестях о жизни людей, которых судьба обделила красотой или здоровьем - именно сильнейшая духовная любовь между мужчиной и женщиной, приводила к появлению естественной супружеской любви, рождению детей и даже частичному, или полному исцелению душевных и телесных недугов. Внимательно прочитав Джейн Эйр и т. п. произведения, вы поймёте. что я имела в виду.:)