Жанна Парсегова

Можно мужу не исполнять супружеский долг? Я просто хочу такую жену, с которой секс только ради детей будет и всё.

Morven T

Составьте контракт да и всё. Сейчас это возможно.

Rina Pet

Дети должны рождаться в любящей семье, быть желанными и расти в любви и ласке в полной семье ( в идеале) .
Если Вы хотите ребёнка без жены, найдите суррогатную мать ( как Киркоров) . Хотя всё это противоестественно... Когда ребёнок начнёт подрастать и спрашивать, а где же его мама, Вы ничего ему толком ответить не сможете и его сердце будет разбито.. .
Не думаю, что с Вами захочет жить какая-нибудь женщина, если Вы будете игнорировать её как человека. .
Если у Вас проблемы с потенцией, то так и скажите той, что согласится Вам родить дитя... Может, найдётся такая...

Нур Алмаматов

да можно.. но думаю жену эт врядли устроит.... а там и развод не далеко и останешся один...

Вера Корнилова

можно, только ищи жилье с высокими потолками, чтобы рогами не царапать

Оксана Бучнева

Женщинам разве нужен секс?
Таких жён можно найти, но тогда они могут ходить к любовникам.

Валерия

Такой "муж" нафиг не нужен никому!

Диана Базанова

ты сдохнешь в одиночестве)

Варя Федорова

нужно просто найти подходящую девушку
, фригидную какую нибудь) или сразу договориться что ей можно будет изменять после рождения ребенка) или - найти лесбиянку, желающую родить ребенка, секс с вами она потерпит ради зачатия и оба будут довольны.. . как то так

Владимир Бобков

извращенец! или не стоит?