Оксана Исаева

хочу содержать жену. выводить её по парижу, лондону по бутикам и т п а вот сексом не хочу заниматься. где такую найти?

М К

а в чем подвох?

Алексей Лашин

а другие могут с ней сексом заниматься?

Ольга Серегина

ты прямо сказка

Ольга Манахова

сложно....:) )
хотя может и есть такие которые не умеют получать и доставлять удовольствие в сексе. для таких ты подарок! 🙂

Анастасия Москвичева

что-то смутно мне вериться что сидит тут олигарх, который выгуливать собрался девушек по Лондону и Парижу. Ты по идее уже должен проводить 10е совещание за сутки, а не тут сидеть

Иришка Татарникова

"Содержать" , "Выводить" - это не про жену, а про домашнее животное сказано (секс с животным - фу, бе-е-е!!!) . Изменись сам - будет и жена. и секс с женой.

Анастасия Мамаева

ха ха выводи содержи!!! никто не против. А для интима найдутся и другие... желающие.