Виталий Ромащенко

У меня такое воспитание, что я не могу заниматься с девушкой сексом, пока не полюблю её и не женюсь. Разве это плохо?

Людмила Пронина

Это не плохо, это хуёво))))))

Татьяна Надина

Если бы я со своей до свадьбы занимался сексом (она не хотела), я бы на ней не женился. Разочаровался после свадьбы, а потом дети и понеслось

Анна Севастеева

Хорошо, очень хорошо)

Cemil Saraydar

мама запретила или папа страсти-мордасти рассказывал?! ну не понимаю я слово "воспитание" в отн-и этого вопроса в наше время.. мужчина ДОЛЖЕН узнать женщину, с тем, чтобы потом, когда полюбит, смог бы подарить своей любимой незабываемый секс, а не ерзание в поисках экстаза..

Виктория Войнова

это замечательно!!!

Кирова Нина

а хорошего что? ))))))))))

Евгения Колбина

Нормально, не горюй.

Iriska ))))

Нет, не плохо. Просто у тебя это по-другому... .
Рекордсменом тебе не быть, увы....