Зиночка Гаврилова

Девушки, если ведь парень будет с вами на тему науки вести беседы, вы ведь посчитаете его заумным, убежите от него нафиг?

Так ведь?
А вы не подумали, что от него ребенок может умный родиться, а от простого дурака родиться тупой?

Хотя проблема в том, что общаться с ним вам скорее всего будетя тяжело.

Кошка, человек научного склада ума это зануда?

Т. Е. Р. , Квантовая физика - псевдонаука придуманная псевдофизиками, псевдопсихологами, эзотериками и прочими ненормальными.

Coffe Yeah, а вы хоть понимаете, как становятся в наши дни академиками. Там половина читать и писать с трудом может - через связи и взятки туда попадают, берут дураков, а умных не пускают, от того наука в России за 20 с лишним лет стоит на месте. Нет, даже катиться в низ наша наука больше 20-ти лет.

Алексей Ланкин

Не путай умных и зануд ))

Эдвард Гладкий

что по принципу, я страшной, НО УМНЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! умный такое не напишет, это первое, второе, девушки тоже умеют говорить о квантовой физике, слышал такое? и третье- научись общаться с девчонками

Все Будет Офигенно!!!.

Ну как-бы да.... мне тема квантовой механики малоинтересна не спорю... Кстати не факт, что от ученого родится обязательно умный ребенок... вообще не факт... а потому лучше. чтобы папаша был красивый и здоровый) ) Вон смотришь на Наташу Королеву и понимаешь ее ))

Анастасия Немкова

...мой муж часто говорит со мной о своей работе, о датчиках и т. д. я в них ничего не понимаю, но слушаю его, он наговорится и меняет тему) убегать пока не приходилось....

Марина Мастяева

оспаде, если ты говоришь о науке... то не пременно родится умный ребенок)) ) ладно бы ты был доктор наук ...то еще можно бы вопрос рассматривать. Да и ты бы не задал такой тупой вопрос.

Уколов Константин

Я посчитаю его Занудой... мало быть умным надо ещё и чувство юмора развивать...)))

Юлия Лысенко

Кто вас заставляет беседовать с девушками о науке? Других тем нет?
Поймите чем это чревато, были бы рядом, я бы вам за Дэвида Бома - точно отвесила бы пинка. Вам нужен лишний повод, для споров, или чтобы на вас смотрели, как на придурка?

Павлихин

Самое сексуальное в мужчине - мозг. Так что, безусловно, пускай говорит, а я буду внимать.
Главное, чтобы он информацию преподносил интересно и захватывающе, чтобы его хотелось слушать.