Евгений Сазонов

с обратной стороны материнск платы така железка под процессором? она должна сопрекасатся с корпусом? для чего?

или для чего?

она должна сопрекасатся с корпусом?

Елена

для удерживания и крепления охлаждения, без нее плата лопнет от веса радиатора, не должна соприкасаться с корпусом, в комплекте с корпусом должны быть шпильки металлические с резьбой для болтов, мат плата должна на этих шпильках крепиться, а они достаточно длинные