Иван Григорьев

на системной плате сзаде сокета процессора такая железка! Лучше чтоб она сопрекасалась с дном корпуса или нет? сокет1155

корпуса бывают разные. С открытым под процессор дном и цельным дном корпуса. Какой лучше будет?

корпуса бывают разные. С открытым под процессор дном и цельным дном корпуса. Какой лучше будет? луычше чтоб железка сопрекасалась?

Яна Яночка

она в любом случае уходит на землю. так что без разницы. что через нее ток пройдет, что через крепежные винты

Рукасова Екатерина

Она не будет соприкасаться с корпусом, так как в матплате должно стоять около полудюжины пластмассовых вставок, которые держат плату на расстоянии примерно сантиметра от корпуса.
Также крепежные винты тоже обеспечивают зазор.