Елена Доценко

Сколько стоит самый дешевый Windows? Абсолютно любой!!!

Aleksey Uljnkin

вин 3.1 бесплатно

Алексей Никуля

0 рублей.. . пиратка

Юл
Юлия

Windows 3.11 - бесплатна.

Владимир Яцкин

редакция хоум, оем версия стоит, если не ошибаюсь, 69 у. е.

Оксана Салистая

Скачаюй
с интернета пиратку... .

Юрий Ясинский

Windows 7 Starter ~ 2000 р, даже чуть меньше

Св
Светлана

Виндовс не может быть "любой", потому что это операционная система. Соответственно "любая". А еще правильнее - "любые",потому что это "окна".))
Цена вопроса - ноль копеек. Достаточно зайти на любой торрент-трекер

Анастасия Гусейнова

х-торент зайди там их много подберешь к своему компу какой нужен, я от туда 7 скачал

Ritakichaeva Kalina

стооимость трафика+стоимость пустой болванки-цена практически любой ПО, в том числе и Windows

Денис Питель

так как OEM лицензии не для продади в розницу, то нужно смотреть боксовые версии
Microsoft Windows 7 Home Basic Russian DVD BOX ~ $90

Ирина Якунина

Пиратский за 100 руб.