Алексей Горбачев

Почему когда я пытаюсь зайти на сайт gtavicecity.ru он долго грузится и в конце концов не загружается

Раньше скачивал моды на свою ГТА, заходил несколько раз в день на сайт gtavicecity.ru т. к. постоянно появлялись новые. Потом как то на следующий день друг говорит, что появился прикольный мод и мне стоит его посмотреть, ну я как обычно начал заходить на сайт, как вдруг он подозрительно долго стал грузится (раньше он загружался где-то за секунду) , я подождал но сайт не загрузился и выдал мне надпись что страница недоступна и т. д. Во вариантах было сказано попробуйте обновить страницу позже, открыть кэшированную страницу я попробовал все, но сработал только вариант кэш-страницы, страница открылась черт знает как все было белое, весь текст был фиолетового текста, и скачать нечего не удавалась, потому-что это кэшированная копия страницы. Пробовал через все браузеры, очищал кэш, настраивал брандмауер не помогло. Могу зайти на сайт с телефона, у друга на компьютере. И еще заметил такую вещь: могу зайти с компьютера друга у которого Windows 7, у другого друга у кого Windows XP как и у меня зайти не получается по той же причине. Пожалуйста помогите!!!

Ру
Рус

официальный сайт игры и другие официальные сайты всегда долго грузятся через мазилу фае фокс будет быстрее или смените антивирус на доктора вебра.