Алена Лазарева

Громокость ноутбука.

с некоторых пор громоксть ноутбука не поднимается выше уровня, что указан на фото. во всех настройках связанных со звуком всё стоит на максимум. возможно ли как-то это исправить? ноутбук Toshiba. ,

тонкомпенсация чуть-чуть помогла, но ползунок даже до середины дотянуть не может (

Серёга Новиков

Может в проигрователе звук стоит минимальный?

Д!
Дарья !

Жмем на Микшер, выходит поле. Жмем на значок Динамиков. Выбираем Улучшения. В Улучшениях ставим галочку на Тонкомпенсацию. Станет немного громче.

Андрей Петухов

Попробуйте переустановить звуковой драйвер. Нужно искать на сайте производителя ноутбука, по названию модели.