Юлия Тищенко

Как в the sims 3 установить мод на предметы предмет появился но с ним нече нельзя делать говорят нужен framework

какую версию framework то? не ну блин надо же таких идиотов найти

Ки
Кирилл

А зачем ты в категорию интернет поставил вопрос, подумай малость, может в категорию компьютерные и видео игры ставить нужно было?