Екатерина Солопанова

Можно ли к обычному The Sims 3 установить мод "Времена года" ?

Можно ли к обычному The Sims 3 установить мод "Времена года" ? А The Sims 3 Seasons скачивать не хочется . (если есть такой мод пожалуйста скиньте ссылку на нее)

Спасибо

Дмитрий

Конечно можно, любые дополнения можно загрузить, вот пример: 1.Ищем мод в интернете. 2.Скачиваем мод. 3.Открываем папку с игрой. 3.Распаковываем в папку с игрой мод. 4. Запускаем игру. Удачи вам

Nina Voropaeva

Конечно можно!! ! Кстати мод не очень! Но может и понравится там из снега лепится снеговик и есть зонты на случай дождя и. т. д

Ay
Aysidora

Почему-ж не то? Но я вам советую скачать сборку симс+все моды, а потом в меню установки выбрать что вам надо а что нет