Alexandr

Есть такая программа, что бы он могла считывать текст с картинки в текстовый вид? Если да можно название/ссылочку? Спасибо

Ирина Котова

Есть много таких програм. На мой взгляд самая удобная из них Фин Ридер.

Андрей **********

Такие программы называются "распознавалки", как пример FineReader, но есть и свободные аналоги - ищи в сети.. .