Азиза Бахронова

подскажите название программы для вставки текста в песню если есть такая но я думаю есть заранее спасибо.

Ирина Тучина

Mp3tag - утилита, при помощи которой вы сможете достаточно легко и быстро отредактировать ID3-тэги и комментарии в аудио файлах. Присутствует возможность импорта/экспорта информации, создания плейлистов, поддержка работы с онлайновой базой freedb для получения данных о музыкальных исполнителях, авторах и т. п.
http://www.softportal.com/software-2610-mp3tag.html

Юлия Кипяткова

Буквенного или того что напоёшь? Совершенно разные программы нужны . Audacity