Татьяна Сырцова

Как подключить камеры он-лайн? 4 камеры работают через квадратор на монитор. Есть 4G-Интернет роутер. Провайдер Фрештел.

Есть 4G-Интернет роутер. Провайдер Фрештел.

камеры обычные (не IP) гнездо под сетевой кабель есть и в квадраторе и в роутере. Роутер 4G стоит внутри офиса и работает на вышку. внутри офиса интернет раздается с роутера по WiFi. Камеры ни к какой сети не подключены - подключены к квадратору, квадратор к монитору. Извините за не корректность, я в этом мало понимаю.

Екатерина Ахметова

Камеры видимо не имеют сетевого интерфейса для прямого подключения к ЛВС, если в квадраторе есть сетевой интерфейс, выполненный в виде сетевого гнезда RJ-45, то можно подключить его скажем к маршрутизатору, к которому подключен ваш модем, и пробросить нужные порты внутрь локальной сети.