Ма
Малаша

помогите расписать программу на с++

что означают эти строки
1) bool label = true;
2) label = false;
3) if(label == true)
cout << array << endl;
4) label = true;

Евгений Б

1) Мы объявляем некоторую логическую переменную label и присваиваем ей начальное значение true.
2) Изменяем значение этой переменной на false.
3) Проверяем условие - если label принимает значение true, то
выводим что-то там, названное array и переносим курсор на следующую строку.
4) Изменяем значение label на true.
...
Если это кусок кода, а не отдельно взятые строки, то я не вижу в нем смысла.