Татьяна

Помогите с программой на С++

Написать программу с обобщенным классом у которого есть поле - двумерный массив
реализовать конструкторы, деструктор и оператор присваивания.
перезагрузить оператор инкремента так, чтобы все строки циклически смещались на одну позицию
двумерный массив представляется в виде двойного указателя
кто может помочь пишите на мыло: K_ilya92@mail.ru
могу скинуть наработки...

Миша Гавриков

Тут ничего сложного нету. Пол часа работы. Просто разберись с перегрузкой операторов, бинарных и унарных. Главное понять это, потом как по маслу пойдет) По себе знаю. Советую разобраться в этом самому.