Алексей Гаситашвили

нужен совет. пошла кровь хотя до менструац. еще месяц, также температура и бросает в жар и тошнит что это?

Нет менст. вот прошла недавно, ей еще не время, инфекцию не где подцеплять так как я замужняя и есть дочь

Не месяц конечно преувеличила меньше месяца

Наталья Бахвалова

Что значит месяц до менструации ?

Может беременность через плод или кровотечение и месячные продолжаются.
Они идут раз в месяц.

Что-то путаешь, детка.

Температура указывает на воспалительный процесс, вот что это.

К врачу иди и выясняй.

Вася

Ко врачу!!!

Кристина

Продолжай спрашивать в интернете, вместо того, чтобы сходить к врачу, само пройдет.

Марина Михайлова

скорей к врачу, может инфекцию какую подцепила

Елена Погорелова

К доктору! Без вариантов

Тамик Валиев

Интересно, какой же у вас цикл, если дела прошли недавно, да и ещё месяц до следующих???