Рё
Рёрјсџ

Я считаю - это выпендраж. В арбитражный суд (!) - в валенках с галошами. И в фуфайке. Нет, конечно, безупрежно выбрит...

Юра, благодарствую. Не токмо безупреЧно выбрит, но и ненавязчиво от него несёт супер дорогим парфюмом...

Татьяне. Встречаться с ним в процессе не советую. Очаровывает дам.

Влад Ибрагимов

Ай, молодца! Эпатаж - это по-нашему! Хотела бы я посмотреть на такого фигуранта.

Ирина Тачкова

Суды надо уважать даже если они нас не уважают.

Сергей Герасимов

конечно, выпендрАж. Но если безупреЖно.

Sergey

От кого ж это несёт?

Lion

Ни один процессуальный кодекс такую форму одежды не воспрещает.