Дониер Зияев

номер в реестре 4, 6, 6 попадемли мы в сад в этом году

Ольга Попова

Не факт! Все зависит от того, сколько групп набирается в детский сад, и чем меньше в очереди "льготников", тем выше Ваша вероятность попасть в детский сад.

Bakitbek Amrakulov

4.6.6. - это 466-ые? В нашем городе вы бы не попали, т. к. по собственному опыту знаю, что попадают в лучшем случае первые 200. Мы были 368, и не попали, пришлось искать знакомых и решать вопрос по-другому