Ел
Елена

Кто разбирается в геометрии? Ребята, помогите с этими заданиями! Надо вставить пропуски!

1)

2)

3)
Мне нужно именно правильно вставить слова в 1 задании. Помогите с 2 и 3 пожалуйста! Если сможете их решить! Буду очень благодарен!

Юрий Арсеньев

тетради с печатной основой призваны стимулировать ваш умственный потенциал или хотя бы обращение к тесту учебного пособия.
потрудись немного. открой раздел 4-угольники.
решение прямоугольных тр-ков.. .
в тексте вешки расставлены- любо-дорого: посмотрите на это сравните то-то.. . ну. напрягись же.