Евгений Алехин

Сегодня 27 летняя годовщина аварии на ЧАЭС у вас в раше нет такого уникального места как у нас так что завидуйте молча

Алексио

поздравляю

Ри
Ринат

Чему завидовать? Трёхголовым овцам или баранам с пятью ногами?

Фр
Фрррррррррр

ну а чего завидовать у нас колобки из теста, а у вас ёжиков колобками зовут

Ок
Оксана

А вот за ваши долги за газ конфискуем часть вашей территории вот и будете знать.

Kira

что в этом хорошего вообще? Но АЭС в России есть, рядом с .петербургом.

Ольга

по теме "зависти" анекдот был:
мастер с учеником пошли канализационный люк прочищать, мастер нырнул в дерьмо вылазит и просит ключ на 13. снова ныряет, все забулькало и засор ушел. Вылазит из колодца, отряхивается, и говорит ученику: Что завидно.. ? -учись, а то всю жизнь ключи подавать будешь.. .

А вот люди, которые погибли и пострадали при ликвидации последствий, - они герои. Вечная им память и благодарность, от тех кого они уберегли от этой ядерной чумы.

Наталья

Трагедия) Чему здесь радоваться? Сколько людей погибло, сколько до сих пор болеют)

Филюк

а у нас в Росси газ, а у вас ?

Юлия

Окромя шуток, примите соболез....

Iroda

ага мы Вам очень завидуем. Особенно когда дети рождаются с перепонками и другими отклонениями.

Па
Павел

К Вам туристы приезжают посмотреть на трагедию, к нам в Питер на прекрасное. Мы не завидуем, нам искренне жаль, что Вы отделились. Но это выбор Украины. Глотайте эту гадость в одиночестве, нация мутантов.

Виктория

не в раше, а в РОССИИ, любишь ты нас или нет, научись уважать своего недруга, но прежде всего научись уважать себя, ибо неумение уважать противника (хотя мы любим УКРАИНУ) , ты не научишься уважать себя...

Марина

Дятел, нашёл чем гордиться.

Дина

У нас Маяк так то есть, но повода гордиться не вижу. Дурак дураком. об этих местах рыдать надо, причем всем вместе.