Victori Ice

жалко мне картинки запрещают здесь вставлять! я бы вам, русские, такого показала про вашу Рашу - вы бы заткнулись сразу!

Эдуард

По ходу тебе уже вставили.

Al
Alеnka

Испугал бабу ху... м

Антон

Ты словами описывай, со страстью, пусть боятся 🙂

Кр
Кристина

Бодливой корове Бог рог не давал.

Ан
Андрей

пирку свою покажи и сиськи

Инна

ну раз мы у себя ничего такого, чтобы заткнуться, не видим, значит, ты троллить пытаешься.

Оля

Не запрещают. Выставляй. Мы про свою страну все знаем без тебя.

Ек
Екатерина

Картинками с извращениями на Россию русским рот не заткнешь.