Рома Устинов

если Америка и Украина для тебя не враги, значит сразу понятно, что ты не русский? (вывод из ваших ответов)..

Ксения

Я русский, но Украина мне не враг. Америку считаю врагом.

Зв
Звездa

Америка всегда была злодейкой для России! Сколько козней она строила в прошлом, готовит испытания сейчас и сделает много пошлого для будущего нашей страны! Как же я надеюсь, что сгинет поганая мерзавка Америка с политической карты мира в ближайшее время!

Алла

Конечно фашисты или просто идиоты, кто ещё может лизоблюдствовать перед кровавонаглыми, изуверскими, тоталитарными США и тупо одобрять нацистскую дебильную, бандеровскую Украину, только фашисты недоумки это делают.

Ма
Мария

..Выходит, что самые русские живут в Хабаровске, они внесли предложение наградить подполковника золотой звездой..

Ил
Илоночка

Для меня враги не американский или украинский народ, не США и Украина, а нынешние руководители этих государств, которые проводят агрессивную, человеконенавистническую политику - первые - на мировой арене, вторые - внутри своей страны !

Алена

Для меня Америка и Украина враги, я живу в России и я не русский 🙂

Ainash

Их главные враги сидят в Кремле но они этого не замечают.

Же
Женя

У русских один враг-

Та
Танечка

Ты не русский, если за врагов России! Это же ясно и просто, без западловой лживой мути!

Ин
Инна

Украина враг? Слишком сильно сказано, скорее досадная мошка))

Дашутка

Я никого не считаю своим врагом, пока меня не записали во враги...

Dima

ты бы для начала изучил все военные конфликты за последние 20 лет, а потом скворечник раскрывал

Юлия

к великой радости мир не такой черно-белый как в Вашем вопросе, вначале действия, потом выводы.. . лично меня удивляет информационная война в мире и выворачивание наизнанку инфоструктур в ультраструктуры.. . по-моему если ты русский ты никто для америки и враг для украины...