Елена Матвеева

У русскаго почему та все враги. Ну если наипать не удалось, или удалось. То сразу опонент ВРАГ

Тимофей

Ты видимо под русским понимаешь еврея, хотя уже все так перееблись, что отличить всё трудней

Нинок

Это жидовский взгляд, тоесть твой, Мардехуй 🙂

Вероника

Пока у тролля есть доступ в интернет, он может зарегистрировать бесконечное количество почтовых ящиков и миров.
Отлучить тролля от интернет могут только правоохранительные органы.
Пока у троллей есть ваше недовольство, ваша реакция на их поступки и слова, они будут вашими верными попутчиками.
Не доставляйте им этой радости. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ