Димон

Всё же почему россию окружили со всех сторон враги?

Татьяна

это иллюзия, что враги вокруг. современным россеянцам внушили эту отчужденность от всего мира, ну массами легко управлять

Ек
Екатерина

Слабые всегда завидуют сильным и ненавидят их поэтому же.

Alexandra

земля и то что под ней, и всё досталось каким то Русским.

Ми
Минин

Потому что у врагов мало земли, ресурсов, у многих нечего жрать, негде жить, мало воды, перенаселение\ и не только в Китае\ много проблем, а выход один-Россия.

Андрей

Потому . что она пятая часть Земли !!!

На
Наталья

Во всем виной ельцин. В 90-х годах он только то и делал, что шаг за шагом сдавал позиции. А запад к этому привык. Путин стал наводить порядок - и естественно - для запада он стал плохим.

Жа
Жанна

Потому что Рассея сама агрессор и враг всему миру.

Andrew

Друзья России: на Юге - Китай, Монголия, Индия, Казахстан, таджикистан, Узбекистан, Армения, Грузия, Айзербаджан и т. д. Ты не прав, Вася...

Кристина

Если муж пятый раз дает жене по морде, может дело не в муже, а в морде.

Евгения

Это призрак страха, призрак врага, бродит по России . Так надо, а то расслабтся Россия .

Ва
Валерия

вот это точно одни враги вокруг России кроме Беларуси да и то германия обещала послать в Беларусь дивизию сс мертвая голова имени Ангелы Меркель.

Светлана

не язвите ..Россия изначально это душа ...а теперь все за длинным рублем гоняются ...вот Америке и подтявкивают ...все просто )

Ев
Евгений

Закон джунглей - принцип капитализма.

Ир
Ирина

чтобы обнаружить себя