Анна Орехова

Сколько лет ещё будут проводиться военные парады в честь празднования Дня Победы?

Не хочу обидеть ветеранов и вообще чувства всех не равнодушных людей. Это конечно безусловно важный день для всех, но стоит ли спустя столько лет именно так отмечать это событие. Военные парады, которые мы смотрим каждый год, нужны ли они? Средства затрачиваемые на проведение этих парадов было-бы рациональнее использовать дав ветеранам-ГЕРОЯМ! достойную жизнь, тем более, что их с каждым годом становится всё меньше, а многие из них доживают (я подчёркиваю! ) в ужасных условиях, не имея даже элементарных человеческих удобств.

Виктория К

Парад, это не только память о величии победы советского народа, это еще и демонстрация военной мощи страны.

Александр Трахтибидох

Ваши доводы --демагогия. И без средств, затрачиваемых на парады, можно было бы сделать всё для ветеранов, чтобы они жили по-человечески! Парад Победы пусть будет всегда!

Sa
Sashka

Пока не вымрут совки-гебешники, оккупировавшие власть.
С помощью этих псевдо-патриотических шоу они поддерживают свой рейтинг и власть.

Ми
Михаил

А как ещё отмыть деньги