Александер П

Мне одному кажется это идиотизмам....

сгорела лечебница погибло 36....проверяются все подмосковные мед учреждения на пожарную безопасность, и так каждый раз что то где то случится начинают проверять всех вокруг ...во первых нахрена этот дешевый цирк???? во вторых что проверяли те кто каждый год должен это делать...

Сергей Концедалов

Вы не один такой. Просто это так принято во властных структурах: решать вопросы по мере их поступления, а не планировать необходимые мероприятия и проверки заранее. Идиотизм в кубе.

Саламат Осмонбаев

то же самое было после пожара в Хромой лошади

верх идиотизма - сначала изобразят бурную кипучую деятельность а через короткое время всё вернётся на круги своя

надо всё необходимое делать постоянно и регулярно а не авралы объявлять
но ведь в России всегда так - пока гром не грянет мужик не перекрестится

Ed

В наших странах так заведено. Пока что-нибудь не случится, никто ничего делать и вовсе не станет!

Ольга Легачёва

все ИНСТРУКЦИИ, как правило, пишутся кровью. В этом нет ничего удивительного

Андрей Абакумов

как говорится ноу коммент