Анатолий Прокофьев

вобщем это-выговариться надо? вот мне надо-идиотизм конечно....

с волги ехал остановился кофе попить-смотрю шл**и стоят. Не удержался 1 уж очень красивая. Сильные густые волосы точёная фигура-ни складочки ни растяжечки и там всё тоже хорошо. Всё грудь рукой прикрывала-после родов говорит уменьшилась сильно. Уходить всё не хотела - "начальство" уж обзвонилось. Весёлая такая-голос очень приятный. Карочи пзд как обидно-ищешь такую ищешь а она у дороги собой торгует. Вот и хз кто виноват-то ли сама мужа не удержала то ли муж подлец то ли гос-во что в деревнях сейчас работы нет

понимаю что загнался но настроение что то пзд

Борис Горшков

А ты к ним устройся сутенером)
Нашел кого жалеть.. .
Кто то подъезды зассаные алкашами моет, перешагивая через наркоманов за 6000 рублей в месяц.. .
а ты проституток жалеешь?
Нет тебе прощенья перед русской женщиной!

Юлия Евтюхова

Ну спас бы её...Повторил бы подвиг киногероя.

Владимир

а в деревнях работа всегда есть. .
на огородах такая камасутра. .
а потом с хозяйством потрахайся. .
а утром на ту же трассу продукцию собственную вынеси и продай проезжающим. .

но нет. . гораздо проще раздвигать ноги, чем работать. .

___
у меня вот такое настроение..

Сайгид

Не верю я, что в наше время на панель идут от нужды.
Нормальная баба лучше подъезды будет мыть, чем проституцией заниматься.

Елена Веретельникова

Надо как-то высматривать их с хорошим иммунитетом и отваживать до.. ! Но, как и кто этим станет заниматься, ведь там начнутся бюрократические проволочки и профсоюзы! В общем не туда мы идём своими мыслями, а хороший иммунитет у дороги и никому не надо.!?