Иван Мельников

Количество скобочек в ваших сообщениях - это показатель степени идиотизма?

Va
Vadim

Около десяти

Сент Aka God For You

Бля твою Рожу с утра здесь увидеть) ) не к добру!)))))))))))))

Murod Ahmedov

Это показатель улыбчивости, идиотизм не так проявляется.

Юлия Троянова

это просто у таких, как вы чувство юмора отсутствует!!!

Alexandra

Нет. Это показатель вашего ай-кью в баллах .

Димка Маслов

Дались тебе эти скобочки? Может они именно для меня что то значат)))))))))))))))))))))))) Разве можно быть мужчине такому злому зануде?)))))

Сергей Сударев

а твои единички за нормальные ответы признак тупизма?

Олег Сапожников

конечно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Сахаров

а мне интересно, зовут вас как? Андрей? кто в России не состоялся, тот рванул за границу и не от хорошей жизни, скучаем по "быдлу" то? у нас хорошо! за границу не хочу, потому что и здесь неплохо кормят, где родился, там и пригодился! скобочки никогда не ставлю в ответах, но и у других они не раздражают! дразните вы тут всех, ну не нравится вопрос, не отвечайте, зачем же так резко?