Ев
Евгений

От чего идиотизм процветает?)))

Ровшан Вихров

цементом развития является культура. по Крупской.
противовесом культуре является религия как источник безнравственности и
криминализации общественного сознания. и так как религия в настоящее
время укрепляет свои позиции, то мы наблюдаем крен в сторону
деградации. но это временное явление. надо нащупать дно, ниже которого
общество не опустится. и от него оттолкнётся для нового движения вперёд.

Александр Шумарин

спроси у своей мамы)

Алексей Громов

От идиотизма....