Vitalii Akulov

Так ТОВАР ищи или Сударыни и Судари, какую манеру поведения при обращении друг к другу формируют эти звуковролновые кол

бания в нашем сознании на подсознательном уровне ?

Да желательно бы отвечающим знать работы профессора Горяева на эту тему о влиянии звуковолновых колебаний - СЛОВ на сознание и геном человека при формировании его манеры поведения и образа жизни

Людмила Filippova

У меня другой источник. По работам профессора Иванова, слово товарищ - помощник в каком либо деле. А эти колебания у Вас от безделья.