Наталья Белоногова

Интересно, а ИНФОРМАЦИЯ через СМИ для Вас это что? Она ФОРМИРУЕТ Вашу манеру поведения?

Aleksey Alex

Давно всё сформировано

Людмила Кондрашова

Конечно. Раздражительности добавляет.

Irinka Gosteva

СМИ не доверяю, но ради интереса читаю, смотрю и т. д.

Алёна Полещук

Узбекская диаспора Петербурга провела опрос своих соотечественников, живущих в северной столице. Как сообщил глава диаспоры Алиджан Хайдаров, выяснялось их мнение о городе и горожанах в сравнении с другими городами России.

По мнению выходцев из Узбекистана, Петербург — самый толерантный город в России. Самые нетолерантные жители, считают участники опроса, населяют Краснодарский край. «Все в восторге от Петербурга! — говорит Хайдаров. — В Петербурге очень хорошо к приезжим относятся. Если спросите, как куда пройти, — особенно у людей в возрасте, — объяснят, покажут, даже скажут, как проехать. А если в Москве спросите — отправят в другую сторону, потому что тот, кто объясняет, сам приезжий» .

Сергей Лопатин

вообще СМИ не употребляю