Константин Андронкин

на каких основах формируется любовь к родине?

Дарья

На глупости и на сентиментальности.

Ирина Хазова

Nacionalizm i patriotizm!

Анна Рагулина

На воспитании и образовании с детства и в семье, и в среде обитания вообще...

Андрей Назаретян

на патриотизме, киска

Жанна Содомова

Это передается с молоком матери, воспитание в семье, чтобы дети вырастали достойными гражданами своей страны, а не космополитами

Юлия Кузнецова

Родители, друзья и родные привычные места?!

Вячеслав Смагин

на оснований быть быдлом по сравнению с олигархами

Алексей Васильев

справедливость в обществе, социально-экономическая сторона, равнение перед законом всех граждан

Михаил Коваленков

Хорошая фраза : "Патриотозм-убежище подлецов"...
Родителей можно любить-не любить. .
Заставлять, убеждать бесполезно.. .
В природе, в инстинктах-никто из детёнышей не должен заботиться о родителях.. .
Для справки :мне уже 60.

Dina Goron

Если Родина.. своих людей любит.. то ей отвечают взаимностью... Если ж.. она... не уважает своих граждан.... о какой любви может идти речь?.. В основном это относится.. видимо... не к РПОДИНЕ... А больше.. к государству..

Леночка Шенина

На ненависти к чужому/чужим.