Ирена Жвингелайте

На каких основах формируется у человека любовь к Родине?

Танюся Власова

достойная старость
личная безопасность
востребованность
равность всех перед законом
социальная справедливость
достойная оплата труда

Оксана Дедова

Не корректный для России вопрос.

Изабелла Боня

когда сильная независимая страна, не бедная, когда выходишь на улицу и не упираешься в помойку, когда криминал и чиновник не совместимо

Лариса Попова

во-перых, воспитание в семье. одна из важнейших состаляющих! если дома постоянно критикуют и страну, и власть, и даже климат или плохой район - все это откладывается в голове ребенка и вряд ли можно будет утверждать, что ребенок вырастит патриотом.... хотя, разное бывает канечно