Антоха Канавин

4 часа 26 минут отвечать на вопросы и толком ни на один не ответить! Вот это ТАЛАНТ, снимаю шляпу!

Ан
Анютка

Почему же не ответил? Ответил.

Почему низкие зарплаты у врачей? Как прожить на 5000 руб. в месяц?
- Путин: Зарплаты растут, у учителей вот еще меньше!

Почему в России сырьевая нефтезависимая экономика?
- Путин: Дело в состоянии иностранных инвесторов. Цены на металл еще ниже

Почему такие цены на ЖКХ? Вот квитанция.
- Путин: Полное безобразие.

Почему цены на бензин такие высокие у нас в стране, которая добывает нефть?
- Путин: В США еще выше.

Почему такие высокие налоги для предпринимателей? Откуда их платить?
- Путин: это не налоги, это отчисления в социальные фонды.

Почему на науку выделяются копейки? В советское время был "золотой век" науки.
- Путин: в советское время всё решало государство, а не ученые.

Нужно ли ввести смертную казнь?
- Путин: О смертной казни надо говорить с точки зрения эффективности.

Когда введут закон о пчеловодстве? Ведь кусают граждан. Когда будет праздник у полярников?
- Путин: вот это хорошие вопросы.
По мясу свинины есть определенные проблемы.

Почему мэр не пускает к себе на прием?
- Путин: Вот поросёнок

У нас многодетная семья из 15 человек, 3 родных, остальные приемные. Как нам прожить?
- Путин: Я дам указание вам построить детскую площадку.

Вопрос от директора металлургического завода из Магнитогорска - про школьниц в хиджабах, у нас что исламизация?
- Путин: ничего хорошего в этом нет.

Летнее время когда отменят?
- Путин: а вы что, до сих пор часы не перевели? У вас там в совхозе хоть знают, что Ленин умер уже?

Ирина Колкова

А разве мы все здесь не тем же самым занимаемся?

To
Tony

Наденьте. Простудитесь..

Vahe Xaratyan

Сеанс Кашпировского

Юрий Сизов

Ты не то снял

Максим Тарасов

Какие вопросы-такие и ответы

Наталья Нагорная

Мастерство не пропъёш.

Ве
Вера

их этому учили...

Ангелина Дружинина

Он мастер тонкого троллинга.

Mirzokarim Ramazoniev

Вот именно поэтому вы сидите в интернете, а он в Кремле.

Полина

Как только будет дан ответ, неугодный мировым правителям - президент будет ликвидирован

Ольга Михалева

лучше бы на "ответах" отвечал.