Шариков

будет ли толк качат пресс по 50 раз каждые 30 минут в течении 4 часов??

не надо говорит ькакие это нагрузки и т д)) просто ответьте будет или нет) и за какое время можно накачать пресс)) что бы было видно) что он есть)

питаюсь 1 раз в день)) перенапряжения не будет)) я так уже делал но потом забросил)) так как не знал будет ли эффект

Ксю

будет, со временем

Denis Rus

будет обратный эффект перенапряжение мышц и возможные их разрывы

Всеволод

Эффекта не будет, т. к мышцам надо отдыхать, это еще не говоря о питании и нагрузкам на все отделы брюшного пресса.

S D

Нет, не будет. чтобы был эффект надо лучше питаться ( мясо побольше) и нагрузку не такую большую, например по 30 прессов 2 раза в день, утпом и вечером,

Людмила Демидова

ЧТОБЫ узнать если толк в качание пресса\\ надо на турнике повиснуть а ноги поднять и сделать угол\ \\\ НО и конечно надо обязательно давать передышку организму \\я к чему \\просто потом будут проблемы со здоровьем \\тебе это нужно???? ((успеха))

Павел

ты их сожжёшь. Будешь смеяться но всё намного проще)
1)подьём туловища на 30° 15раз
2)20 раз обычный
3)с поворотами 15раз
4)подьём туловища на 90° 15 раз
5)подьём туловища на 45° 15 раз
6)20 раз поднимать прямые ноги (лёжа)
7)20 раз вот такое упражнение... лежишь на спине, ноги согнуты, преподнимаешь торс и касаешься руками ступни (левой рукой левую ступню, правой правую)
Каждую неделю увеличивать количество повторений на 1.
Между каждым повторением не более 2х минут отдыха. делать нужно 2 раза в день (1 день выходной) , через 3 месяца будет тебе эффект как в фильмах.

Елисей Евлампиев

Легче убиться об стену, чем заниматься изнасилованием собственного пуза по этой схеме. Толку от неё, как например при больном пальце отрезать всю руку. Есть более толковые способы накачать мышцы живота.
Ответ Нет.