Занятия спортом
43 км в час в течении 4 часов на веле ноги должны быть вообще накачены сильно?
Я до 37 разгоняюсь на одну минуту
Самые накачанные ноги у велосипедистов-спринтеров. У ультрамарафонцев ноги не сильно накачаны. Как и у рекордсменов по отжиманию руки не накачанные, они средние. Все дело в составе мышц - Одни мышцы большие и содержат в себе большое количество легкодоступных углеводов, и на этих углеводах они быстро выдают мощность и быстро истощаются. А другие мышцы небольшие, они работают на кислороде и жирах - могут работать очень долго, но они не способны в рывке выдать мощность, как мышцы из предыдущего примера. Так что и да, и нет, нужны мышцы "медленные", которые способны долгое время поддерживать определенную скорость, но эти мышцы должны быть очень хорошо развиты, чтобы поддерживать высокую скорость. Вот фото рекордсмена, который со средней скоростью 37км/ч ехал 24 часа, не касаясь ногами земли:

потом жопа будет болеть
"Я до 37 разгоняюсь на одну минуту"С горки ты что ли разгоняешься? ..43 км в час 4 часа крутить у тебя здоровья не хватит.
Акбар Аманов
в нете прочитал
Назовите свою ЧСС в спокойном состоянии и я отвечу более подробно.
Я бывает по 6-8 часов езжу просто по паркам
Не только ноги, а сердце и дыхалка тоже))
На триатлоном велосипеде по ровной трассе ехать в контактных педалях не так сложно, 30-35 нормальная средняя скорость для шоссеров с опытом катания в несколько лет.
Но 43 в течении 4 часов без остановок это конечно очень серьезный результат