Илья

подскажите плиз как сделать пересадку в Нижнем Новгороде с Казанского поезда на Джанкойский, какие пути и т. д

041 ЭА Казань - нижний новгород. прибывает в 06.48,3 мая, отправление: поезд 053 ЕЦ Нижний новгород- Джанкой

Галчёнок Лисина

1. 53-й - это поезд Пермь - Симферополь.
2. Есть прямой поезд Казань - Симферополь, 515-й.
3. Пересаживаться элементарно: выходите из одного поезда, ждете. Можно на вокзале посидеть, можно на платформе погулять, можно в город выйти. На каждой платформе несколько входов в тоннели, это выход в город или выход на вокзал.
Примерно часов в 8 (по Москве) будет объявление, на какую платформу и какой путь подадут симферопольский поезд. У нас проход к поездам через тоннель (кроме 1-й платформы) , выход в тоннель из центрального здания вокзала.