Головашина Наталия

Склеротические изменения в легких

Недавно переболел ОРВИ, врач сделала снимок и в легких обнаружили какие-то склеротические изменения, после бывшего воспаления, врач объяснила что там рубцы, как после раны и сказала что ничего страшного. Иногда беспокоит кашель, особенно по утрам.

Вопрос в том, что меня беспокоит кашель и что может быть? Нужна какая то дополнительная консультация пульмонолога?

Александр Федосов

А в чем вопрос-то?