Вика

скажите пожалуйста : кто может подать в суд иск о признании ребенка на иждивении военнослужащего (отчима)

мой муж военный, а у меня ребенок от первого брака, сейчас муж перевелся служить в другой город. может ли он подать в суд о признании ребенка на его иждивении (командир по рапорту внес ребенка в послужной список) по месту своей службы или я должна подавать в суд по месту своей прописки. (пока я жду окончания учебы ребенка, а потом тоже перееду к мужу)

Никола В Загсе Узнаеш)

А для чего Вам это надо? Если для вычета по НДФЛ, - то тут суд не нужен. Достаточно свидетельств о браке и рождении