Алексей Чвоков

Сейчас над над нами пролетел самолет пассажирский большой, очень низко, за ним шлейф дыма от крыла. Погода пасмурная

Реактивные двигатели звучали как будто на максимальных оборотах. Что это с ним, летчики? шлейф дыма тонкий, исходил от крыла, а не от двигателя

Настенка

подбили на взлёте.

Константин

Излишек топлива сбрасывал перед аварийной посадкой!

Cristaldelic Cristaldelic

Где то авария наверно позже услышим ))))))))))))))заснял хоть? все ж свидетель