Алексей Абайдулин

Как относитесь к тому, когда над городом, в плохую погоду, пролетел самолет: . У вас был бы страх?

и причем низко

Хуршед Маджидов

да!
самолет над городом в плохую погоду - плохая примета

Дмитрий

да как то в голову не приходило что он может упасть на меня

Yad

У вас паранойя???

Анастасия Гусейнова

Пожалуй. Если мне вылетать следующим самолетом

Вероника Никонова

Я их и в хорошую погоду боюсь

Ирина Теплова

Нет, страха не было. Самолёту ничего не будет, даже если в него молния попадёт) Ну, смотря какой самолёт, правда)

Nariman

За этот самолет? Ага.

Анастасия

Ну да.. Самолёт над городом в плохую погоду - это ужасно..))

Анечка Предель

Страх что я без видеокамеры в этот страшный момент ...

Екатерина Потапова

У нас над домом проходит их трасса захода на аэродром. Летают каждый день по многу раз. Вроде высоко и неслышно почти. Привыкли. А с некоторых пор, еще и "к-50" в нескольких десятках метров от балкона периодически зависает. Видишь ли, практически около дома еще располагается и вертолетная площадка, мать их налево.

Stas Dergachev

а ты в Лондон поедь.. жуть.. раз. два. три и самолет... с 5 утра и до поздней ночи.. с одной стороны на посадку-едва труб не касаются громадины а с другой-на подьем.. свет внутри видно.. мне было просто невыносимо.. а местным нормально.. у них всем поставлены пластик. толстые окна... живут же люди...