Neo Джаборов

Какие системы электрического пуска применяют на автомобилях?

какие системы электрического пуска применяют на автомобилях..

Александр Гулидов

1) электростартер
2) инерционный стартер, имеющий электрический привод к инерционной массе

к системе электропуска можно в общем то отнести еще и электро подогреватели и элетрофакельное зажигание.

Н:
Наташкин :)

по моему с механическим зацеплением и индуктивные а так вопрос конечно очень странный