Лариса ))))))))))

какой еще есть семейный авто на 6 пассажиров?

ларгус - ладно, а что еще есть такое же у других? Совсем большой - это микроавтобус. Но это много и дорого. А что-то поменьше микроавтобуса бывает?

Елена Коцеруба

белый соболь

Алексей Семин

Много чего есть, среди джипов конечно большинство, но видел универсальчики мерседеса и фольца по семь мест, еще старый шевроле, модель не помню но здоровый гадина, а база как у простого автомобиля.

Максим Цыбин

Опель Зафира, Шевроле Орландо. Тут еще на кошелек надо посмотреть. Ларгус самое бюджетное 7-ми местное авто.

Ахмед Шахвали

навалом 7-местных. Шаран, Гэлакси, Кашкай+2... Практически у каждого производителя есть.

Дмитрий Журавлев

есть много, но есть ли у тебя деньги? от 600 000 ...700, 800 где то

S.
Strannik ....

много среди криворуких

Ivan Levashov

Посмотри ГАЗы если нужен большой авто.
А вообще ларгус самая дешёвая из новых.
ещё есть ситроен берлинго, рено кангу

Masha Volkonskaya

минивэн или универсал с тремя рядами сидений